Актер Иван Стебунов не любит рассказывать о своей личной жизни, лишь прошедшей весной в одном из интервью он обмолвился о том, что счастлив и готовится к свадьбе. И вот этот день настал: Иван и его возлюбленная Елена узаконили свои отношения и улетели в свадебное путешествие в Доминикану.

Как стало известно, молодожены поженились еще в последних числах июля, но только в середине августа нашли время вырваться из городской суеты и улететь на райские берега. Первыми свадебными фото Елена поделилась на своей странице в Instagram.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обид Асомов - биография

Иван Стебунов и Елена Власова свадьба

О избраннице Ивана известно не так много: Елена является банковским работником, а в свободное время участвует в фотосессиях и пробует себя в роли телеведущей.

Иван Стебунов тяжело пережил развод с Мариной Александровой в 2010 году, после 2-х лет брака. На некоторое время актер исчез со всех радаров: он прекратил сниматься, ушел из «Современника» и уехал в родной Барнаул работать в молодежном театре с заработной платой в 20 тысяч рублей. Как рассказал актер, его жизнь изменилась после того как Галина Волчек попросила его вернуться в московский театр. Иван вернулся, а в скором времени в его жизни появилась Елена.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Три года назад тренер «Трактора» ушел в СКА – это навредило и ему, и клубу. Но он вернулся и все исправил

Источник