Интимные снимки и видео футболиста Краснодара Павла Мамаева с супругой слили в сеть.

В Instagram появились снимки и видео Павла и Аланы Мамаевых.

Алане Мамаевой угрожали слить в интернет видео после ареста супруга, если она не заплатит хакерам.

Напомним, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев накануне избили чиновника и совершили нападение на прохожего, который был водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

«Инцидент с участием российских футболистов взят под особый контроль. FIFA очень внимательно следит за всеми мировыми средствами массовой информации, у нас есть много русскоговорящих работников, которые отслеживают подобные новости», — сообщил источник.

FIFA может наложить санкции или запретить участие в еврокубках и международных соревнованиях для обвиняемых игроков.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Порту обыграл Локомотив со счетом 4-1

Напомним, российская Премьер-Лига выступила с официальным заявлением по поводу инцидентов с участием спортсменов.

«После уточнения всех имеющихся на сегодняшний день обстоятельств инцидента с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева, Российская Премьер-Лига выражает возмущение и решительно осуждает их хулиганское поведение.

Данный поступок бросает тень не только на славные имена ФК «Зенит» и ФК «Краснодар», однако и на весь российский футбол.

По нашему мнению, виновные должны понести самое суровое наказание. Хулиганам не место в футболе!», — сказано в заявлении на официальном сайте РПЛ.

Как ранее сообщалось, Александр Кокорин и Павел Мамаев разнесли целый вагон «Сапсана».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Когда зовет «Барселона», ты приперт к стенке». Звезда нашего гандбола Константин Игропуло – теперь тренер лучшей команды мира

Источник