В средствах массовой информации появились снимки, на которых беременная Виктория Лопырева отдыхает вместе с зятем миллиардера Самвела Карапетяна Игорем Булатовым. Роман 35-летней модели и Булатова стал причиной его расставания с супругой Тетевик Карапетян.

35-летняя модель недавно призналась в том, что находится в положении и счастлива. Правда, Лопырева решила не озвучивать имени любимого мужчины, отметив только, что он не является публичным человеком. Виктория знала, что беременна во время Чемпионата мира по футболу, амбассадором которого она была.

«И в тот момент, когда я выхожу на поле стадиона «Лужники», я уже знаю, что во мне бьется еще одно сердце. На нас смотрит весь мир и отец нашего будущего ребенка», — заявляла знаменитость.

В кулуарах шоу-бизнеса были озвучены разные предположения об отце будущего малыша модели. Виктория всегда открыто говорила о своей любви к роскоши и влиятельным мужчинам. В числе претендентов на роль отца ее ребенка были даже государственный деятель Виталий Мутко и бизнесмен Года Нисанов. А последний месяц многие средства массовой информации и вовсе кричали в заголовках о том, что у модели вроде были отношения с владельцем группы компаний «Ташир» Самвелом Карапетяном, но все оказалось намного интереснее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Малхасян Сохак Самвелович Караганда из Караганды задержан за убийство

Поговаривали, что Лопырева была посетительницей салона красоты, которым владеет жена Самвела Этери Карапетян, где и могла с ним познакомиться. Но на днях оказалось, что Виктория встретила в салоне другого представителя этой богатейшей семьи — зятя Карапетяна Игоря Булатова, — с ним у модели и начался бурный роман.

Стоит отметить, что Игорь Булатов еще недавно считался примерным семьянином и официально состоял в браке с дочерью Карапетяна Татевика, у них подрастают 2-е детей, младшему из которых не исполнилось и года. Известно, что Тата подала на развод еще летом, а в настоящее время наслаждается отдыхом на солнечных Мальдивах с детьми. Сам Булатов вместе с беременной Лопыревой отдыхает в Майами. Тут влюбленные без всякого стеснения демонстрируют романтические отношения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Попасть из детдома в ММА, драться с мужиками и стать леди. Поговорили с победительницей шоу «Пацанки»

Игорь Булатов и Виктория Лопырева отдыхают в Майами

Пока неясно, как после этого сложится карьера Булатова. Он являлся частью большого семейного бизнеса и был вице-президентом группы компаний «Ташир», которой владеет отец его экс-супруги. За свою любвеобильность Игорь заплатил престижной работой — в пресс-службе сказали, что Булатов больше не имеет отношения к семейному бизнесу Карапетяна.

Сама модель, которой в свое время приписывали романы со многими женатыми мужчинами, теперь может на законных основаниях готовиться к официальному бракосочетанию. Может быть, оно состоится после рождения первенца. Как выяснилось, сама Лопырева, помимо Игоря, сказала еще двум мужчинам радостную новость о том, что они скоро станут отцами, — так что впереди нас может ждать интересный сериал про ДНК-тесты.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Мне было 12, когда мы с тренерами начали работу над четверным тулупом». Фотосессия и разговор с Камилой Валиевой и Анной Щербаковой

Источник