Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов (link is external) принял участие в благотворительном проекте в Нигерии, который помогает населению строить скважины с питьевой водой. Журналист ESPN Ариэль Хельвани сообщил о проекте.

«Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в настоящее время находится в Нигерии с благотворительной миссией. Основная цель проекта это восстановление скважин с чистой водой и строительство медицинских центров. Вот его снимок, который прислала его команда, где Хабиб с местными детьми, сделанный сегодня утром».

Американский боец UFC Нигерийского происхождения Камару Усман (link is external) похвалил российского коллегу за доброе дело.

«Словами не передать мою благодарность. Мой дагестанский брат Хабиб Нурмагомедов на моей Родине выполняет работу чемпиона, делая мир лучше. Благодарю, брат».

Тренер Хабиба Хавьер Мендес в том числе прокомментировал благотворительный проект Хабиба.

«Скромный это тот человек, который использует свою Славу и Удачу во благо других людей. Хабиб это одна из редких звезд, кто участвует в строительстве скважин и других добрых дел в Нигерии».

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рынок криптовалют на католическое Рождество вернулся в зону роста