Пресс-конференция Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Транслироваться пресс-конференция будет 4 октября 2018 года в Лас-Вегасе, когда в Москве будет уже 5 октября 1:00

2-я пресс-конференция с участием Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора состоится в Лас-Вегасе 4 октября. Ранее они уже общались с журналистами в Нью-Йорке 20 сентября, сделав немало заявлений накануне боя.

Пресс-конференция Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор будет транслироваться пятого октября в прямом эфире на сайте kp.ru — начало 1:00 по московскому времени. По часовом поясу Лас-Вегаса это будет еще четвертое октября 2018 года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Владимир Жириновский гуляет по Бухаре

Всего 3 дня остается до поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором в Лас-Вегасе в рамках UFC 229. И 2 грозных бойца во 2-й раз встретятся лицом к лицу на пресс-конференции. Первая состоялась 20 сентября в Нью-Йорке. И тогда на нее пускали лишь журналистов. А вторая же пресс-конференция должна быть еще более зрелищной. Так как на нее допустят всех желающих — она будет открытой для поклонников как Хабиба, так и Конора.

Источник