Девушке было всего двадцать два года, и она являлась студенткой Университета Айовы и одной из наиболее талантливых гольфисток страны.

Испанскую гольфистку Баркин Аросамену обнаружили мёртвой в городе Эймс, штат Айова (США), на поле для гольфа Coldwater Golf Links. Об этом информирует пресс-служба городской полиции.

Как сообщается, на неё совершили нападение, во время которого она была убита.

Спортсменке было всего двадцать два года, и она являлась студенткой Университета Айовы и одной из наиболее талантливых гольфисток страны. В учебном заведении, ученицей которого была девушка, сообщили, что университетская семья скорбит по удивительной студентке.

— У неё была заразительная улыбка, это была яркая личность. Каждый, кому посчастливилось иметь дело с ней, благословлён, — сказал директор Университета Айовы по спорту Джейми Поллард.

В совершении преступления обвиняется двадцатидвухлетний Коллин Дэниел Ричардс, но, где он в настоящее время находится, неизвестно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Латыпов зарубился с Йоханнесом Бо в спринте! Между ними 7 секунд, которые Эд потерял на стрельбе и почти съел финишем

Источник