Чтобы следующий год был удачным, нужно угодить новой покровительнице уже в новогоднюю ночь. Для этого необходимо подобрать правильный наряд и приготовить угощения, которые придутся по нраву Желтой Свинье. Наши советы помогут вам избежать неприятностей и привлечь счастье и удачу.

В следующем году бразды правления перейдут Желтой Земляной Свинье, что скажется на событиях ближайшего будущего. Если вы желаете, чтобы предстоящий год принес вам только счастье и позитивные перемены, нужно достойно встретить покровительницу. Поэтому наши эксперты предлагают вам уже сейчас изучить в каком наряде провести новогоднюю ночь и какими угощениями можно порадовать Желтую Свинью.

Желтый цвет является одним из символов грядущего года, поэтому его лучше всего использовать и в своем наряде. Женщинам хорошо подойдут пышные платья и юбки, поскольку они помогут привлечь удачу и изобилие. Любительницам более скромных нарядов можно надеть маленькое черное платье, светлые брюки или комбинезоны, но в этом случае лучше разбавить образ яркими аксессуарами, предпочтительно из драгоценных металлов. Чтобы весь год в жизни присутствовала гармония, нужно добавить элементы светлых оттенков, даже если это будет ремень или туфли.

Если вы любите классическое сочетание белого и черного, встречать следующий год можно именно в этой гамме. Но чтобы ваш стиль не выглядел очень официальным, необходимо учитывать некоторые нюансы. К примеру, вы можете облачится в белую блузку или рубашку с пышными, объемными рукавами или кружевными вышивками. Золотой декор на верхней части одежды не только придаст вашему образу праздничный вид, но и привлечет богатство и удачу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Похоже, Испания первой из топ-лиг вернет фанов на трибуны. Правда, им запретят обниматься и праздновать голы вместе

год Свиньи 2019

Несмотря на сложившийся стереотип о неаккуратности покровительницы, Свинье не придется по нраву, если ваш образ будет небрежным. Поэтому в следующем году лучше уделить особое внимание прическе, отдав предпочтение аккуратным укладкам. Чтобы уже к концу праздника ваша прическа не была помятой, можно заранее закрепить ее заколками или шпильками, однако при этом они должны быть яркого цвета и сочетаться с вашим образом.

Представителям сильного пола также нужно заранее обдумать свой праздничный наряд. Встречать покровительницу 2019 года в домашнем или спортивном костюме — самая неудачная идея. Не нужно также надевать наряды, в которых вы будете чувствовать себя некомфортно.

Красочные рубашки, галстуки оригинальных расцветок, бабочка — не только модный, но и наиболее удачный вариант для встречи Нового года 2019. Актуальными являются брюки коричневого, бежевого и бордового цвета. Если вы хотите, чтобы ваш образ был лаконичным, сделайте главный акцент не на цвете одежды, а на аксессуарах. Таким образом вы сможете порадовать новую покровительницу и покорить сердца представительниц прекрасного пола.

Желтая Земляная Свинья предпочитает естественность, поэтому, несмотря на то, что ваш наряд должен быть праздничными, не нужно перебарщивать с аксессуарами и выглядеть чрезмерно ярко.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  У "Банка инноваций и развития" отозвали лицензию проблемы

год Свиньи 2019

Любительница веселья и шумного застолья, Свинья очень любит вкусно поесть. Мы подготовили список новогодних угощений, которые не только порадуют ваших близких, но и привлекут счастье в новом 2019 году.

Трудно представить новогодний стол без мясных продуктов, но в следующем году нужно осторожнее подойти к выбору основных блюд и закусок из мяса. Как вы уже могли понять, свинина, колбаса, сало, ветчина и холодец — под запретом. Заменить свинину можно любым другим видом мяса. Как и раньше, популярными остаются куриное мясо, кролик, баранина и говядина. Прежде чем подать угощение на стол, украсьте его овощами, фруктами или зеленью. В этом случае оно будет выглядеть более ярко и аппетитно, что несомненно придется по нраву покровительнице.

Салаты — наиболее распространенное блюдо новогоднего стола. Не нужно отказываться от рецептов, проверенных годами, таких как оливье, селедка под шубой, мимоза. Но в следующем году вы можете дополнить свой стол салатом в виде хрюшки. Свинину, колбасу и ветчину в салатах необходимо заменить любым другим мясом: присутствие свиных продуктов на столе может очень огорчить покровительницу, что повлечет за собой несчастье и неприятности.

Несмотря на популярность мяса в новогоднем меню, также актуальными остаются блюда из рыбы и морепродуктов. В это случае вы можете выбирать любые понравившиеся продукты, но не нужно выбирать очень постную рыбу, поскольку диетическая пища явно не понравится покровительнице.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стоматология в Германии

год Свиньи 2019

На новогоднем столе обязательно должны быть закуски, но от колбасы нужно будет отказаться. Заменить продукт можно любым другим, самое главное, чтобы тарелка с угощениями была яркой. В новом году покровительствующей стихией является Земля, соответственно тарелку с закусками можно смело украсить зеленью. Такое блюдо обязательно принесет вам удачу в следующем году.

Желтому Кабану очень нравится сладкое, поэтому на столе обязательно должны быть ваши любимые десерты. Печенья, торты и пирожные в виде хрюшек будут смотреться не только необычно, но и привлекут удачу. Лучше всего подавать угощения, приготовленные своими руками. Готовьте блюдо только в хорошем расположении духа и думайте о том, что уже в новом году вы и ваши близкие сможете стать счастливее. Так вы сможете привлечь благополучие и сохранить гармонию в доме в грядущем году.

Желтой Свинье очень будет по нраву, если на новогоднем столе будут присутствовать яркие и необычные коктейли. Делать напитки можно и без добавления алкоголя. Остановить свой выбор лучше на дорогих и качественных напитках.

Новогодняя ночь — время чудес. Именно по этой причине в этот период люди загадывают желание и искренне верят, что оно обязательно осуществится. Чтобы ускорить исполнение вашей мечты, воспользуйтесь соответствующими ритуалами.

Источник