Армянский гуру мейкапа, богатейший визажист — Гоар Аветисян разводися с супругом. Что стало истинной причиной расторжения брака, на данный момент неизвестно. Пользователи сети «Инстаграм» решили выдвинуть свои версии разрыва 2-х «армянских пухляшей».

Обаятельная толстушка полюбилась многим за то время, пока набирала популярность. Способность Гоар создавать красоту и делиться ею, поразила большую часть представительниц женского пола России. Число роликов визажистки в «Инстаграм» по обучению макияжу превышает сотню. Некоторые комментаторы сети предположили, что армянская красавица решила собственноручно «поднять визаж России с колен».

Её каждодневные старания не остались без труда, фанаты молятся на её навыки «шпаклевать» и отправляются учиться этому в её студию. К слову, 1-й этап обучения макияжу от гуру стоит немного меньше 100 тысяч. Такая цена девушек не пугает, поклонницы готовы отдать любые деньги за то, чтобы увидеть Аветисян и узнать, как по новому «замазывать прыщи и закрасить второй подбородок».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пожар случился в Ахтубинске на "Хитром" рынке

Гоар Аветисян и Вагик Мартиросян

Однако, сейчас не об этом, а о том, что именно огненные амбиции и желание заработать помогли ей прославиться на всю Россию. Наверное родной Армении девушке стало мало и она захватила российскую аудиторию. Вот как раз именно это и стало причиной расставания. Как считают пользователи Сети, «Гоар пашет как лошадь», старается любыми способами реализовать себя, обрести ещё большую популярность, а на семейные ценности ей наплевать.

Брак нужно развивать и поддерживать любовь душевным огнём, но у вечно занятой бизнес леди Аветисян не хватает на это времени. Именно поэтому, её теперь уже экс-супруг — Вагик Мартиросян, устал ждать любимую и развелся. Хотя может Гоар разрушила 2-летний брак сама, поняв что не сможет посветить себя семье, ну или супруги просто «лаваш не поделили».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В разгар Холодной войны ГДР и ФРГ выступали на Олимпиадах единой командой. Раздельно запрещал МОК

Шутки шутками, но фанатки армянки уверены, что Гоар следует заняться своим здоровьем и планировать детей, поскольку она давно уже всем все доказала. В отрицательный пример Аветисян привели её соперницу по визажу — Елену Крыгину. Елена точно также посвятила свою жизнь карьере, создала свою марку косметики, однако все зря. Крыгину сейчас хейтят все кто может, даже те, кто когда-то был её почитателем. Обращаясь со словами: «Крыгинская косметика настоящее фуфло, довольно много на себя взяла, лучше бы продолжала красить дальше, создать марку было худшей её идеей». Комментаторы считают, что Гоар Аветисян срочно надо заниматься личной жизнью, или её ждет «Крыгинская участь» и одиночество.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Черепаха или Неймар во время пенальти «Нанту» – давайте разбираться, кто медленнее

Источник