Геннадий Горин — видеоблогер из Орла и неформальная звезда YouTube, предположительно болеет шизофренией. Стал известным благодаря своим странным роликам, а в прошлом году еще и разошелся на мемы.

Геннадий Горин начал карьеру видеоблогера в позапрошлом году и, несмотря на необычный контент, успел завоевать преданных фанатов. В своих видеозаписях мужчина делает самые невообразимые вещи, кричит на камеру, снимает свою квартиру или просто рассказывает детали из жизни. Иногда выходит на улицу и снимает простых людей. Настоящую популярность ему принес эмоциональный ролик про живущих сверху соседей, которые «двигали тубаретки».

Летом прошлого года Горин удалил свой основной канал и заявил, что аккаунт взломали представители паблика «Злой школьник». В последних числах июля появился новый канал, а потом и второй — запасной. Однако прежнего успеха они уже не имели.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Певица Нюша родила

Многочисленные споры и теории ходят относительно психического состояния Геннадия Горина и его настоящей жизни. Точно есть информация, что он из города Орла — мужчина повторяет это практически в каждом видео, и фраза «Я Геннадий Горин из города Орла» уже стала локальным мемом. Также существует информация, что в прошлом он был женат и страдал алкоголизмом, затем развелся. В настоящее время живет в квартире с мамой. 11 декабря прошлого года Горину исполнилось 45 лет.

Про состояние Геннадия на сайте The Question есть 2 ответа. Один из пользователей показал ролики знакомому доктору, и тот сделал предположение, что Горин перенес инсульт.

«Также вполне возможна шизофрения и/или умственная отсталость», — сказал врач.

Вот что сказал еще один пользователь:

«У Геннадия Горина схожие симптомы с болезнью Хантингтона. Однако, может быть, у него и шизофрения».

Геннадий Горин

На «Дваче» нашлась более детальная информация. Один из анонимов отметил, что Горин не пережил инсульт, а проблемы с речью у него были еще с детских лет. Он учился в речевой школе-интернате с 1980 по 1991 год, а значит появился на свет в 1973-1974 годах. В 2001 году женился на Сорокиной Ольге Николаевне. Развелся предположительно в 2005-2008 годах, и, наверное, после расставания с супругой Геннадий сильно поседел и получил психические травмы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Екатеринбурге совершили наезд на пешеходов

В прошлом году в сообществах «ВКонтакте» начали появляться многочисленные мемы с Геннадием Гориным. Большая часть из них, как и контент героя, носят сюрреалистический и упоротый характер.

Геннадий Горин

Из-за невнятной речи Горина в интернете стали популярны слова, оканчивающиеся на «ц» вместо «ть» и прочие похожие формы. Пример: «Я хочу кушац», «Что делац». Также становится популярной фраза «Я не понял, что вы делаете в моем холодильнике?», которая тоже пошла от эпичного одноименного ролика.

Источник