В Череповце при таинственных обстоятельствах погиб уроженец Нигерии, принц Габриэль Сегун Аджайи. Инцидент случился с пятницы на субботу в ночном клубе «Платина», — сообщается в соцсетях.

Согласно предварительной версии, 32-летний нигериец отдыхал в компании друзей. В течение вечера они курили кальян и пили чай. Потом принц отправился танцевать. Уже в зале мужчина схватился за сердце и упал без сознания.

Посетители клуба сразу же вызвали «скорую». Приехавшие медики констатировали смерть на месте. Позднее медэксперты узнают причину смерти мужчины.

Известно, что погибший проживал вместе со своей семьей в Череповце. Назначена проверка.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Verge объявила о новом партнерстве. Будет ли оно таким же «разгромным», как с PornHub, или прогнозы окажутся положительными?

История Габриэля стала известная всей России после одного из эфиров, который был показан на федеральном канале. У себя на родине он был принцем и наследником короля. Влюбившись в обычную русскую женщину Наталью, он решил бросить монаршие дела и переехал в Вологодскую область. Пара начала жить в Череповце. Известно, что у них появились на свет близнецы. Кончина Габриэля стала неожиданным ударом для всех.

Источник