Виталина Цымбалюк-Романовская решила представить на суд общественности обнаженные снимки, из-за которых ее еще недавно шантажировали. Возлюбленный пианистки Прохор Шаляпин считает, что стыдиться снимков не стоит, ведь его избранница может похвастаться замечательной фигурой.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская перестали скрывать свой роман и уже успели съехаться. В настоящее время певец живет в роскошной трехкомнатной квартире своей избранницы, не забывая постоянно рассказывать про многочисленные достоинства возлюбленной. По словам артиста, он уже готов к детям, и в ближайшем будущем пара намерена их завести.

«Мы вообще хотим сначала детей, а уже потом свадьбу. Я считаю, что свадьбой сейчас никого не удивишь. Мы с Виталиной счастливы, да и морально давно готовы к исполнению родительских обязанностей», — рассказал музыкант.

Но личное счастье пианистки омрачал шантажист, который на протяжении долгого времени обещал опубликовать обнаженные снимки Виталины. Разумеется, девушка хотела предотвратить это, но теперь решила сама показать фото в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир». Как отметила Цымбалюк-Романовская, этот шаг поможет ей избавиться от страхов и переживаний.

«Я довольно долго уговаривала этого шантажиста не выкладывать фото в интернет. Каждый раз это было довольно неприятно. Давление очень усилилось после того, как я стала знаменитым публичным человеком. По этому поводу я ничего помимо страха не испытывала», — рассказала Виталина.

фото голой Виталины Цымбалюк-Романовской

Конечно же, откровенные кадры произвели впечатление на всех зрителей в студии. Однако Прохор Шаляпин отметил, что не видит в этих фото ничего ужасного.

«Виталина замечательно выглядит и может лишь гордиться своими формами. Я отношусь к подобному намного проще, чем она. Знаю, как Виталине было нелегко решиться на такой шаг, она ведь очень интеллигентный, скромный человек», — сообщил артист.

Мама Прохора также не была шокирована из-за обнаженных снимков его новой возлюбленной. Но она призвала звезд серьезнее относиться к браку и не идти в ЗАГС в ближайшее время.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гульсию Хилажеву похоронили

фото голой Виталины Цымбалюк-Романовской

«Я считаю, что Виталине и Прохору пока рано официально оформлять свои отношения. Виталина мне очень нравится. Она девушка интеллигентная, скромная. Но я сейчас хочу внуков. Если Виталина готова родить мне внука, то пусть будут вместе, я только рада. А в этих снимках нет ничего такого. У многих современных звезд имеются и похлеще кадры», — сказала мама Шаляпина.

Сама пианистка уже давно задумывается о детях, считая, что в ее возрасте важно исполнить женский долг. Тем более, сейчас у Виталины есть надежное плечо. Она уверена, что их отношения с Прохором пройдут проверку на прочность, и в будущем они смогут быть хорошими родителями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Coinbase должна быть заинтересована в добавлении XRP: гендиректор Ripple

Источник