Пару дней назад, инвестор из Китая – Чандлер Гуо, опубликовал новость о том, что в скором времени намерен выпустить очередной форк биткоина – God (Бог).

Опубликовал он эту новость в своем твиттер аккаунте. Из сообщения понятно, что его открытие произойдет 25 декабря (если конечно не возникнут посторонние проблемы), и будет задействован 501225 блок. Как сам автор объясняет, «это небольшой подарок для всех владельцев биткоина». Он сказал:

Объем эмиссии будет составлять около 21 миллиона Bitcoin God. Также, предварительный премайн не будет задействован.

Вы уже наверно задались интересному вопросу о том, что декабрь 2017 щедр на новые форки, правда? И все связанные новости были неожиданными, то есть разработчики заранее не разглашали никакой информации. Известно о таких форках (Bitcoin – B):

  • Super B
  • B Platinum
  • B Cash Plus
  • Недавнее заявление – Lightning B (открытие на базе блока 499999)
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ужесточение лимита сборной не поможет. Сравиваем цифры РПЛ с лигами четвертьфиналистов Евро

Вы думаете, зачем нужны все эти форки? Все просто. Таким способом разработчики хотят привлечь новые массы к вливанию к криптовалютному рынку. Разработчики бесплатно раздают токены, и тем самым еще больше привлекая новых игроков. Плюс ко всему, после того как пользователь завладеет частью токенов, произойдет снэпшот (фиксация баланса раздающего). После чего, для каждой монеты будет создан дубль.

Мы исключили из списка, который подали выше B Diamond. Дело в том, что он уже почти готов к полноценному запуску и скоро пополнит ряды форков. Фьючерсы уже находятся в списке CoinMarketCup и успешно продаются по цене в 45 долларов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Последний день Лиги наций в сентябре: Франция и Хорватия повторили финал ЧМ, Ловрен классно исполнил форварда

Других новостей касательно Биткоин GOD пока что не поступало. Следите за нашими новостями и вы будете в курсе происходящего.