После полученной в августе сильной травмы головы артисту нужна дорогостоящая реабилитация

Знаменитый актер Евгений Леонов-Гладышев, которого многие зрители знают по ролям в «Место встречи изменить нельзя» и, конечно же, сериале «Убойная сила», получил серьезную травму головы в середине августа, после чего долгое время был в коме. Удар в височную область, полученный во время падения, привел к кровоизлиянию в мозг. Понадобилась серьезная операция, медики давали 80 процентов, что артист выживет. Благо, Леонов-Гладышев вышел из комы, его состояние стабильно.

По сей день окончательно неясно, что именно стало причиной падения актера. Как рассказывает его сын Артем, у его отца не только повреждение головы, но и переломы нескольких ребер. Мужчина считает, что его родитель был избит, но полиция, по всей вероятности, таких выводов не делает. Также Артем говорит, что реабилитация стоит немалых денег – лечение предстоит очень дорогостоящее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Пересвете произошло убийство

Партнеры Леонова-Гладышева по «Убойной силе» Сергей Селин и Андрей Федорцов проведали коллегу в больнице. Так, легендарный «Дукалис» сказал, что состояние пострадавшего очень критическое, в ответ на вопросы он только мычит, говорить не может. Федорцов отметил, что начат сбор денег для помощи Евгению. Общаясь с репортерами передачи «Ты не поверишь», актер попросил всех неравнодушных также поучаствовать.

Источник