Адвокат обвинившей Криштиану Роналду в изнасиловании американки рассказал новые шокирующие детали из жизни спортсмена. Как сказал юрист, ему позвонила девушка, которая, по ее собственным словам, также оказалась жертвой знаменитого игрока.

Адвокат Лэсли Стовелл, который защищает интересы Кэтрин Майорги, обвинившей нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в изнасиловании, рассказал о новых шокирующих деталях из жизни спортсмена. Как говорит юрист, объявилась еще одна девушка, над которой вроде бы надругался футболист.

«Мне позвонила девушка, которая сообщила, что имела схожий опыт», — отметил адвокат.

Однако Стовелл при этом отказался озвучить имя потерпевшей, но подчеркнул, что она сообщит детали произошедшего полиции Лас-Вегаса, которая расследует дело Майорги.

Также адвокаты попросили всех подвергнувшихся насилию со стороны известного футболиста сделать публичное заявление.

Криштиану Роналду изнасилование

В 2005 году Роналду был арестован по подозрению в изнасиловании француженки африканского происхождения в одном из лондонских отелей, но избежал уголовной ответственности из-за недостаточного количества улик.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Карлсен и Каруана в 3 партии сыграли вничью

Доверять британским таблоидам не всегда нужно. Учитывая то, что буквально в этот же день еще одно средство массовой информации из Великобритании опубликовало информацию другого характера. Как стал известно, появились важные доказательства невиновности спортсмена.

Согласно информации СМИ, детективы нашли того самого таксиста, который отвозил Майорги до дома после случившегося с футболистом. И она, как он отмечает, в тот момент была в отличном настроении.

«Она говорила какой он накаченный и красивый, а еще отметила, что у него потрясающее тело», — сказал таксист в интервью британскому изданию.

Криштиану Роналду изнасилование

6 октября известное издание Football Italia проинформировало, что Роналду подозревает в своих проблемах президента «Реала» Флорентино Переса.

Согласно информации СМИ, португалец уверен, что именно «сливочные» и конкретно его глава стоят за последними негативными событиями вокруг его персоны, к которым спортсмен относит не только историю с возможным изнасилованием, однако и ухудшение во взаимоотношениях со спонсорами, поражение в борьбе за звание игрока года ФИФА и даже удаление в матче ЛЧ против «Валенсии».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хроника главного безумия Кубка Африки – Коморы проиграли без настоящего кипера. В воротах левый защитник (пропустил всего 2 мяча)

Теория Роналду заключается в том, что у него испортились отношения с Пересом еще в декабре 2017 года, когда «Реал» не захотел поддержать на тот момент своего футболиста в борьбе с налоговыми органами Испании, а президент не поручился за него перед национальным казначейством. Во многом из-за этого спортсмен перешел в «Ювентус» и теперь уверен, что Перес мстит ему за уход.

Трудно представить, каким образом глава «Реала» заставил американку выдвинуть новые обвинения. Адвокаты девушки отмечают, что в течении последних 9 лет она страдала.

«Кэтрин рассказала, что после того печального случая она пребывала в депрессии, в голову девушки приходили навязчивые мысли, среди которых было самоубийство, также у нее появились проблемы с алкоголем, личной жизнью и трудоустройством», — сообщали юристы.

Также представители пострадавшей девушки сказали, что их клиент продолжительное время не могла справится с последствиями беды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Поиски Марии Ложкаревой продолжаются

Криштиану Роналду изнасилование

«На тот момент Майорги было очень тяжело. Это продолжалось в течении последних 8-9 лет. Прямо сейчас она проходит лечение, и люди помогают ей и оказывают поддержку. Она справится с этим. У нее были трудности с учебой в старшей школе. Она вынуждена была приложить большие усилия, чтобы получить диплом журналиста», — отметили юристы.

Сам футболист категорически отрицает все обвинения в свой адрес. Спортсмен разместил соответствующее сообщение в твиттере.

«Я полностью отрицаю обвинения, которые были выдвинуты в мой адрес. Изнасилование является отвратительным преступлением, которое противоречит всему, во что я верю. Твердо намерен очистить свое имя. Отказываюсь предоставлять средствам массовой информации зрелищные поводы, а также потакать людям, которые хотят получить популярность за мой счет. Чистая совесть позволит мне спокойно ожидать итогов расследования», — написал Роналду в соцсети.

Источник