Предприятие уже не первый год выпускает продукт, который не имеет ничего общего с основным производством.

Челнинский крановый завод (НЧКЗ) опять привлек к себе внимание, выпустив еще один эротический календарь на следующий год, где моделями стали работницы компании. Такая практика, как привлечение сотрудниц компании к эротической фотосессии уже существует примерно семь лет. Первый календарь с «обнаженкой», если верить сайту НЧКЗ, был сделан в 2011 году.

эротический календарь Кранового завода из Набережных Челнов

Промо-ролик очередной фотосессии уже успел «разлететься» по социальным сетям и оказался предметом обсуждения. Часть аудитории, посмотревшей видео, подчеркнули, что с каждым годом «обнаженка» становится все более откровенной. У остальных комментаторов увиденное вызвало полное отсутствие вкуса и непрофессионализма. Помимо этого, часть активных подписчиков предположило, что все девушки, которых привлекают к фотосессии, в какой-то степени связаны с руководством компании и «спят» с ним. Впрочем, в самой компании никак не комментируют сделанные календари.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стадион имени Стрельцова закрыли на реконструкцию. Здесь прошло снежное дерби, Самедов забил три «Амкару» и умерла «Москва»

По роду же основной деятельности, челнинский крановый завод выпускает разные виды кранов – козловые, консольные, мостовые и прочие, а также различные приспособления для кранов и их комплектующие.

Источник