На днях актриса перестала скрывать беременность, выложив фото с животом в «Инстаграм».

Известная российская актриса Елизавета Боярская родила второго ребенка своему супругу, актеру Максиму Матвееву. О радостном событии прессе сообщил брат знаменитости Сергей Боярский. Как он отметил, мальчик появился на свет в Санкт-Петербурге.

«Да, Лиза родила мальчика, здорового. Я ее с этим поздравляю, остальные комментарии уже у родителей. Поздравляю своих родителей и Лизу с Максимом. Это долгожданное наше прибавление в семье. Все живы-здоровы, все в порядке», — рассказал Сергей Боярский

Стоит отметить, что прославленный дед Елизаветы Боярской — Михаил Боярский — на данный момент не прокомментировал прибавление в семье. Также об этом еще не высказался Максим Матвеев.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Юрий Стоянов болен

Как стало известно, актриса была доставлена в роддом в ночь на 5 декабря. Примерно в полночь к дому, где была Елизавета Боярская, была вызвана бригада врачей. Согласно некоторым данным, знаменитость рожала в роддоме №16 Северной столицы.

Ребенок стал вторым для Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. У пары подрастает 6-летний сын Андрей. К слову, недавно Михаил Боярский в одном из своих интервью рассказывал о том, что его внук Гриша родится до Нового года, но на самом ли деле счастливые родители так назвали второго малыша, неизвестно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  С мельдония начался крах Шараповой и нашего спорта. Производитель на скандале только разбогател

Сама Елизавета Боярская рассекретила свое положение буквально 2 дня назад. В своем «Инстаграм» она поделилась снимком, на котором позирует с округлившимся животом.

Источник