Эпатажная модель из донской столицы 28-летняя Элина Ромасенко без стеснения рассказала о своих многочисленных операциях, которые сделали из неё ходячую силиконовую мумию. Однако своим внешним видом она более чем довольна и имеет нормальную самооценку. Дончанка считает, что достойна только наилучшего, а окружать прелестницу должно все только дорогое и эксклюзивное. Но не все так думают. Из-за этого девушка оказалась в центре нового громкого скандала.

Элина прибыла в Москву принять участие в передаче Первого канала «Прямой эфир». Девушка заявляет, что соседи не могут принять ее внешнего вида и любыми способами пакостят ей. Модель даже боится за жизнь и здоровье своего маленького ребенка. Неужели настолько все просто? Соседи ростовчанки готовы рассказать самые неприятные тайны страдалицы. Они говорят, что Элина имеет судимость и не такая беззащитная, как может показаться поначалу. Жертва пластических хирургов скандалит со всеми жителями, не дает прохода никому. Народ не понимае, какие цели она преследует.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аналитик Уолл-стрит настоятельно призывает не покупать криптовалюту сейчас, несмотря на рост рынка

Элина Ромасенко программа Пусть говорят

Напомним, Элина Ромасенко в возрасте восемнадцати лет первый раз обратилась к пластическим хирургам, которые сделали ряд операций по изменению внешности. Девушка хотела быть похожей на Ким Кардашьян, но результат был достигнут абсолютно противоположный. После неудачной пластики от нее сбежал бойфренд и ростовчанка первый раз приняла участие в передаче «Прямой эфир», после которой стала знаменитой.

Ранее сообщалось, как соседи звезды федеральных телешоу просят спасти их от домогательств жертвы пластики в Ростове.

Источник