Двойника супруги британского принца Гарри нашли в Екатеринбурге. Фото сделал местный фотограф Владислав Бурнашев.

Снимок девушки он разместил в Instagram.

«Снимал опрос на улицах Екатеринбурга. И уже при монтаже увидел, что одна из опрошенных похожа на Меган Маркл, жену принца Гарри, бывшую американскую актрису и фотомодель», — отметил он, попросив своих подписчиков высказаться по этому поводу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Снимал опрос для пресс-центра ТАСС на улицах Екатеринбурга. И уже при монтаже @ne_zyzo Людмила Зызо подсказала, что одна из опрошенных похожа на Меган Маркл, супругу принца Гарри, бывшую американскую актрису и фотомодель. Как считаете, есть сходство? #екатеринбург #екб #Россия #сми #тасс #прессцентртасс #видеооператор #видеоекб #фотографекатеринбург #фотографекб #vladislav_burnashev #владислав_бурнашев #wellburn

Публикация от ? ФОТОГРАФ ? ВИДЕООПЕРАТОР (@vladislav_burnashev)

Большая часть согласилась с ним.

«Вообще одно лицо. Антураж только другой», «У них даже родинки практически на одном месте. У Меган над губой, а у девушки под», «Ну вот так дела! В России есть все», — прокомментировали они.

А кто-то даже предложил свою версию, объясняющую сходство Меган Маркл и девушки из Екатеринбурга:

«Я думаю, это родные сестры. Они были разлучены в детстве. Одну удочерили в семью в США, а другую в РФ».

Меган Маркл появилась на свет в 1981 году в Лос-Анджелесе. В нынешнем году она стала женой британского принца Гарри, и получила титул герцогини Сассекской.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бег, плавание или йога: узнайте, какой вид спорта вам подходит

Источник