3-й ребенок миллиардера без стеснения демонстрирует пышные формы

София Абрамович проводит время на Мальдивах и делится с поклонниками в соцсетях яркими снимками. На свежих фото девушка показала все достоинства своей аппетитной фигуры и буквально взорвала Сеть.

Любительница конного спорта разместила в Instagram серию пикантных снимков, на которых показала не только сексуальные ягодицы, но и свою гибкость. Девушка, которая не пытается соответствовать модельным размерам, решила доказать, что она не хуже манекенщиц размера плюс-сайз. И у неё это, судя по реакции подписчиков, получилось.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мотогонщик сломал ключицу и разорвал бок до мяса на «Дакаре» – но осилил еще полрейда и закончил в топ-5. Команда устроила коридор с овациями

дочка Абрамовича София фото в купальнике

Фолловеры оказались в восторге от такого боди-позитива и завалили Софию комплиментами.

«Супер, когда ты красивее моря», «Красотка, чемпионка», «Ух, какая!», «Русалочка», «Шикарная!», «Роскошная женщина», «Прекрасное тело», «Рай на земле», «Сексуальна», «Королева», «Приятно смотреть!», – прокомментировали почитатели горячие фото Абрамович.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

?

Публикация от София Абрамович (@sofiaabramov1ch)

София является дочерью Романа Абрамовича. Девушка много лет проживает в Великобритании, она закончила колледж Royal Holloway Лондонского университета по специальности менеджмент и маркетинг. И 23-летняя эффектная блондинка предпочитает не рассказывать о том, чем намерена заняться в будущем, но активно публикует кадры с соревнований по конному спорту, которым профессионально занимается с детского возраста.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Квят сыграл в одной футбольной команде с Тотти – против звезд «Ф-1». Вынес шефа серии, красивым финтом обманул Леклера

Источник