Вчера, 18 декабря, появилась информация, что юная восемнадцатилетняя дочь миллиардера Диана Манасир вышла замуж за двадцатипятилетнего финансиста Ростика Багирова. Несколько месяцев назад стало известно о том, что Багиров сделал наследнице баснословного богатства предложение руки и сердца, на что девушка ответила согласием. Церемония бракосочетания состоялась в Барвихе.

Абсолютно недавно в средствах массовой информации появились сообщения о том, что юная дочь олигарха Зияда Манасира решила связать себя узами брака с 25-летним мужчиной. Представители золотой молодежи России решили сыграть свадьбу себе под стать и организовали роскошное гулянье.

Сама церемония бракосочетания состоялась в ЗАГСе Барвихи. Молодожены решили очень креативно подойти к своей свадьбе, поэтому вдвоем пришли в ЗАГС в классических костюмах. Но немного позже Диана все таки решила сменить наряд на более привычный для невесты и облачилась в подвенечное платье.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ванесса Понсе де Леон стала "Мисс мира 2018"

Нужно сказать, что 25-летний финансист заприметил Диану давно, еще до того как девушка стала совершеннолетней. Их отношения развивались очень стремительно, поэтому уже в семнадцатилетнем возрасте Диана получила предложение, о котором мечтают многие вполне зрелые женщины. Багиров решил устроить для своей будущей невесты настоящий праздник, поэтому пригласил в шикарный ресторан, в котором презентовал колечко с брильянтом. Манасир не смогла устоять перед таким соблазном и сразу же ответила «да».

Диана Манасир свадьба

Молодые не хотели рассказывать о церемонии бракосочетания, чтобы не привлекать лишнее внимание публики и прессы, но сестра Дианы решила все за молодоженов и поведала всем о свадьбе в день ее проведения. При этом родственница невесты сказала, что просто не может поверить в брак своей юной сестрицы, но при этом очень за нее рада, ведь Ростик на самом деле любит Диану, а она его.

«Даже не верится, что сегодня моя младшая сестра – невеста. Будь счастлива, моя любимая девочка, у тебя для этого есть все», — отметила сестра Дианы.

Также сестра Манасир показала своим подписчикам многочисленные пакеты на фотографии, в которых по всей вероятности находятся подарки для брачующихся. Отметим, что сама Диана также несколько раз упоминала о грядущей свадьбе. К примеру, несколько дней назад будущая супруга устроила девичник со своими лучшими подругами. Манасир не рассказала где именно она праздновала, но проанализировав ее снимки фанаты сделали вывод, что они были сделаны в клинике эстетической медицины.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Переизбрание Прядкина очень смущает РФС. Нашли серию нарушений и хотят признать выборы нелегитимными

На данный момент родственники Дианы не торопятся радовать поклонников снимками со свадьбы, но сама Диана чуть приоткрыла завесу тайн и показала свой свадебный наряд. Для такого торжественного события девушка выбрала кружевной наряд известного ливанского дизайнера.

Стоит отметить, что парочка знакома далеко не первый день. В целом их отношения длятся уже почти 2 года. Впервые о молодом человеке дочери одного из наиболее богатых людей России стало известно в позапрошлом году. В некоторых источниках сообщается, что парочка познакомилась благодаря общим друзьям и между ними почти сразу вспыхнула любовь. На тот момент Багиров как раз заканчивал университет, после чего стал заниматься предпринимательством, а Диана заканчивала школу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Затонул плавучий док ПД 50 в Мурманске

Отношения пары развивались почти тайно, потому что молодые не стремились показываться перед камерами прессы. При этом в СМИ их довольно часто называли наиболее яркой парой российского бизнеса. Многие поклонники отмечали, что парочка отлично смотрится вместе и была будто создана друг для друга.

Источник