Бывшая участница реалити-шоу недавно сообщила, что состояла в отношениях с известным музыкантом. Позже девушка рассказала, что ждет ребенка от Александра Серова, но детектор лжи опроверг данную информацию.

Покинув в первых числах августа телепроект «ДОМ-2» 29-летняя блондинка, видимо, не захотела возвращаться к обычной жизни. Во всяком случае, едва оказавшись за периметром, скандалистка стала главной героиней нового конфликта. Так, уже несколько дней общественность наперебой обсуждает отношения звезды «ДОМа-2» с 64-летним артистом. Как отметила девушка, она не только была в отношениях с Александром Серовым, но и готовилась подарить ему ребенка, когда певец выгнал ее из дома.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Турпал Хасиев принес извинения в студии ЧГТРК "Грозный"

И пока многие сочувствовали судьбе Даши, обманут полиграф она все же не смогла – детектор подтвердил, что девушка вовсе не беременна. А вот встреча с известным певцом все же довела Друзьяк до больничной палаты – во время шоу она упала в обморок, после чего ей вызвали скорую.

Дарья Друзьяк больница

«У меня критическое положение и мне необходима квалифицированная помощь. Я очень плохо себя чувствую, бесконечные головные боли, помутнение рассудка, тошнота, головокружение, предобморочное состояние», — сообщила Дарья.

Как отметила девушка, она настолько сильно влюбилась в музыканта, что не смущала даже разница в возрасте — 35 лет. В их отношениях все было прекрасно, Дарья жила в шикарном особняке Серова, и надеялась стать матерью его ребенка. Но сам Александр данную информацию категорически опровергает.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Поцелуй Монеточки и Леонида Якубовича взорвал телеэфир

Народный артист РФ нелестно отозвался о Дарье и ее семье, сказав, что просто помог Друзьяк, когда та осталась без жилья, а взамен она осквернила его репутацию.

«Мне стало известно, что она рассказывает всем, будто я держу ее взаперти, будто я проявлял к ней интерес в интимном плане. Почему она тогда сразу не уехала? Почему не подала заявление в полицию?» — заявил Александр Николаевич, после чего Даша не смогла сдержаться, и, вскочи с места, хотела выплеснуть стакан воды на обидчика.

Также девушка рассказала, что опасается мести артиста. Как отметила Даша, певец ищет ее, а его приближенные выжидают её в подъезде. Друзьяк считает, что у Серова имеются связи с криминальными авторитетами, и он жестокий человек.

«Боже спаси меня!» — написала недавно знаменитость.

Источник