Настя Ивлеева и Юрий Дудь могут лишиться больших денег. Таинственный истец по фамилии Бестаев выдвинул против них иск, утверждая, что в интервью блогеры оскорбляют Владимира Путина.

В последних числах августа прошлого года одной из самых обсуждаемых тем в интернете стало скандальное интервью Насти Ивлеевой, которое она дала Юрию Дудю. Девушка откровенно говорила об идеальном размере мужского полового достоинства, об отношениях с бойфрендом Элджеем и причинах ее невероятной популярности.

Заявления знаменитости сразу же разлетелись в интернете, а сам ролик набрал примерно 21 миллиона просмотров на YouTube. Но вряд ли тогда Ивлеева и Дудь могли подумать, что их разговор обернется крупным скандалом. Некий гражданин по фамилии Бестаев решил подать иск против журналиста и ведущей, обвинив их в оскорблении президента России Владимира Путина. В завершение интервью Настя отвечает на вопрос, касающийся главы государства, спрашивая в грубой форме, не устал ли он управлять Россией. Подобный выпад может стоить звездам сто миллионов рублей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Наталья Соколова министр из Саратова уволена

Ивлеева после иска

Представитель Мещанского суда Москвы рассказал, что гражданин Бестаев настаивает на опровержении сведений, представленных в интервью. Также истец требует, чтобы видео было удалено, а каждый из блогеров выплатил ему компенсацию в размере пятидесяти миллионов рублей.

С самого начала иск таинственного господина Бестаева многим показался шуткой. Но мужчина видимо настроен решительно. Интернет-пользователи смогли выяснить, что он был недоволен интервью еще в сентябре месяце, рассказывал об этом своим подписчикам. Сейчас же противник Ивлеевой и Дудя хочет привлечь их к ответственности за очень резкие высказывания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Богемскую рапсодию перепели в Казаньоргсинтезе

Сами знаменитости пока никак не прокомментировали случившееся. Напомним, что благодаря скандальному интервью Ивлеева стала еще более популярной. Даже в ходе эфира передачи «Вечерний Ургант» Настя не забыла пошутить про 15 см. При этом блогерша уточнила, что была не в восторге от общения с Юрием Дудем.

После того, как судебные разбирательства оказались достоянием общественности, фанаты с еще большим рвением стали смотреть скандальное интервью. Несмотря на то, что высказывание Ивлеевой было очень грубым, ее поклонники надеются, что ситуацию получится разрешить без крупных денежных штрафов и юридических проволочек.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пожар произошел во Владивостоке в ТЦ Бум

Источник