Хоккейная вечеринка продолжается.

Привет, это снова я, Никита Петухов. Эксперимент с прямым эфиром продолжается. Сегодня – готовимся к чехам.

Вот что произошло за два дня: мы организованно и надежно (хоть и не без нервов) переиграли США – сильную, быструю и очень техничную команду. Зеграса было не узнать (хотя в концовке он забил), Аскаров был красавчиком (хоть и пропустил три).

Чехи вчера сыграли со шведами: два равных периода и удивительный третий, в котором шведы добили разницу до 7:1.

Это будет интересный матч, в котором сборная России дотестирует то, что не протестировала в первой игре – например, игру в большинстве.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Александр Панько из Иркутска арестован

Темы прямого эфира:

1. Мы упустили 4:1 с США – это проблема?

2. Что такое молодежная сборная Чехии-2020?

3. Кто из лидеров топ-сборных на данный момент выглядит круче всех?

По поводу последнего вопросы – приходите в эфир и пишите в чате, обсудим вместе с вами. И да, подписывайтесь на канал.

Персонаж «Швейка» или игрок чешской молодежки? Хоккейно-литературный тест к новому матчу сборной России на МЧМ

Матч с США сделали четвертое звено, Аскаров и очень уверенная защита. Коротко о каждом из победителей

Россия начала МЧМ хорошим матчем с США. Не довели до разгрома, но сейчас 5:3 полезнее, чем 6:0