Первый муж певицы при этом не хочет возобновлять с ней отношения после того, как завершится ее бракоразводный процесс с нынешним супругом

Мурат Налчаджиоглу, с которым так романтично начинались отношения певицы, и от которого у неё есть дочь, был снят на видео в ночном баре с девушкой.

Ани Лорак долго ничего не комментировала, по этому поводу, но все же недавно высказала мнение в соцсетях, что это был отличный урок. На днях артистка все-таки подала на развод.

Фанаты Ани мечтали, что пара все-таки не расстанется, так как Мурат признал свои ошибки и трогательно поздравил ее с днем рождения в Сети.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обсуждаем два пенальти и три отмененных гола у «Зенита» и «Крыльев». Перед ударом Радонича все-таки был фол: Глушенков попал себе в руку

Ани Лорак

«Девочка, которая подарила мне лучший подарок в моей жизни, — Соню, мою безграничную любовь. Каролина, дива! С днем рождения, моя бесконечная любовь!»

57-летний первый муж певицы, продюсер Юрий Фалеса в своем интервью признался, что обеспокоен новостями о разводе Ани.

«Я не думал, что это у них так серьезно. Все это очень неприятно. Но если она уже так решила, значит, решила. Находиться вместе с человеком, который изменяет, невозможно. Ей изменять нельзя, так как она — Ани Лорак! И я это говорю не из-за громкого имени, а потому, что найти круче девушку нереально. Изменил в открытую — вот и получи скандал!»

Пресса задала вопрос, есть ли вероятность, что Фалеса воспользуется ситуацией, чтобы вернуть Лорак.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Харден – в «Нетс»! Ни за кого не отдавали столько: 11 игроков и драфтпиков и 30 млн налога на роскошь

Ани Лорак

«Такого не произойдет, потому что я женат. У меня маленький ребенок. Я очень счастлив, так как моя супруга не певица, а профессиональный повар. Я теперь отлично питаюсь. А быть супругом артистки — это значит жить только ради карьеры другого человека. Это неправильно», — считает Юрий.

Продюсер также отметил, что его нынешняя жена очень мудрая и не ревнует его, да и сама не дает поводов для ревности:

«Для нее все мужики, помимо меня, — козлы. А Каролину я все равно готов поддержать в сложную минуту. Я теперь к ней уже больше как к ребенку отношусь, чем как к женщине».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Красоты нельзя стесняться: если есть что показать – надо это делать». Женский разговор с синхронисткой Варей Субботиной

Источник