Еще недавно знаменитость обвиняли в мошенничестве и делали все, чтобы ее гив признали обманом. Но сегодня Ольга Бузова подарила ключи от новенького Mercedes-Benz Е-класса победительнице конкурса, доказав, тем самым, обратное своим недоброжелателям.

32-летняя Ольга Бузова, стала рекламным лицом именного гива, главным призом которого был Mercedes-Benz Е-класса. В качестве спонсоров выступили блогеры: по правилам, они должны были заплатить от 50 до 100 тысяч рублей за участие, а взамен получить около 150 тысяч «живых» подписчиков. В общей сложности получилось 150 спонсоров и сумма в 12 миллионов рублей.

29 сентября гив подошел к своему завершению и только сегодня в любимом ресторане Бузовой «Чайка» были подведены его итоги. Стоит отметить, многие не верили, что этот конкурс настоящий, и кто-то сможет получить новенькую машину. Знаменитость свое слово сдержала и подарила ключи от «Мерседеса» победителю гива, которой оказалась Любовь Теолани из Владимирской области. Любовь не могла сдержать слез, когда услышала, что ей звонит сама Ольга Бузова и говорит о заветном выигрыше. Девушка и сейчас не верит в то, что ей повезло, и она на некоторое время стала звездой, к которой было приковано внимание журналистов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фото голой Виталины Цымбалюк-Романовской появились в Сети

скандал с Бузовой с гивом

Пресс-конференцию по случаю завершения гива Бузова созвала не просто так. Дело в том, что, не дожидаясь окончания конкурса, многие спонсоры, то есть блогеры, ополчились против знаменитости: начали называть ее мошенницей, заявляя, что они отдали свои деньги за несуществующих подписчиков.

«Мы просто хотим, чтобы Ольга ответила за свои слова, которые доносит в массы, так как мы доверились именно ей, а у них даже и договора с организаторами не существует. Ее директор даже привлекать организаторов не намерен и говорит, чтобы мы свои деньги назад просили. Но нас послали уже и деньги сказали не вернут и занесли в черный список», — рассказывали пострадавшие.

В мероприятии также участвовал звездный адвокат Сергей Жорин, который отстаивал правоту Бузовой в именном гиве. Может быть, она привыкла к негативу в свой адрес, но с ситуацией, когда ее начали обвинять в мошенничестве, телеведущая столкнулась первый раз, именно поэтому Ольге пришлось прибегнуть к помощи человека, который смог бы отстоять ее права. Юрист отметил, что против Бузовой ополчились нечестные на руку люди, которые хотели подкупить журналистов и заработать на скандале.

«Блогер Серафим собирал с каждых спонсоров по 6 тысяч рублей, чтобы оплатить порочащие Ольгу Бузову статьи в средствах массовой информации. Кто не соглашался с его мнением, того удаляли из общего чата», — сообщил Жорин, отметив, что у него на руках есть все доказательства нечестных деяний со стороны Серафима, которые юрист пообещал обнародовать в ближайшее время.

Сама Бузова извлекла урок из данной ситуации и приняла для себя решение, что больше никто не посмеет наживаться на своем имени.

«Я больше не хочу становиться девочкой для битья. В этой истории я добьюсь правды. Если нужно будет, буду отстаивать свою честь через суд», — заявила Ольга.

Немного позже она написала в Инстаграме следующее:

«Мы рассказали и представили на обозрение доказательства того, кто в действительности является мошенником. На сей раз я решила идти до конца и добиться справедливого наказания для того, кто специально раздул этот скандал и сделал все, чтобы нанести максимальный вред моей чести, достоинству и деловой репутации. В отличие от пустых обвинений в мою сторону на сомнительных пресс-конференциях, я добьюсь справедливого наказания для виновных. Скоро вы все узнаете. И тем, у кого имеется совесть, будет стыдно. С остальными увидимся в суде».

Источник