Российский полузащитник Андрей Аршавин не будет искать новый футбольный клуб после того, как закончит играть за казахстанский «Кайрат».

«Куда перейду после ухода из «Кайрата»? Никуда переходить уже не стану», — отметил Аршавин.

Он сказал, что в его планах не значится карьера в мини-футболе или в пляжном варианте игры. Но россиянин отметил, что у него есть намерение потренироваться с мини-футбольным «Кайратом».

5 ноября появилась информация, что Аршавин уходит из казахстанского клуба. Прощальная игра россиянина за «Кайрат» пройдет 11 ноября.

37-летний полузащитник выступал в чемпионате Казахстана с позапрошлого года. В его активе 30 голов и 30 голевых передач за «Кайрат». Аршавин в составе казахстанского клуба 2 раза получал серебряные медали местного чемпионата. Также вместе с ним клуб завоевывал Суперкубок и Кубок Казахстана.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дебют Мазепина в «Ф-1»: 4 разворота, запорол Феттелю первую квалу в «Астон Мартин», нарушил кодекс гонщиков и слил напарнику 0,8 секунды

Аршавин также славится своими выступлениями за «Зенит» и лондонский «Арсенал». В составе российской сборной он получил бронзовые медали чемпионата Европы в 2008 году.

Источник