Имя: Антуан Арно ( Antoine Arnault )

Дата рождения: 4 июня 1977 г.

Знак зодиака: Близнецы

Возраст: 41 год

Место рождения: Рубе, Франция

Рост: 185

Деятельность: французский бизнесмен, генеральный директор Berluti

Теги: бизнесмен

Семейное положение: гражданский брак с Наталья Водянова

Светская красавица Наталья Водянова покорила не одну сцену, не одно мужское сердце и как минимум одного миллионера. Нынешний возлюбленный супермодели – сын самого богатого человека Европы – в интервью на вопрос о начале их отношений без обиняков сказал:

«Она даже не помнит этой встречи. А у меня отпала челюсть, когда увидел ее. Она окружена особой аурой».

Антуан Арно появился на свет в 4-й день лета 1977-го во французском городе Рубе. В раннем возрасте его, правда, пришлось покинуть на какой-то период – над бизнесом отца, будущего основателя империи роскоши, сгущались тучи. И было принято решение перебраться в США. В местной школе наряду с родным языком мальчик изучал национальный и без труда изъяснялся на нем уже через полгода, занимался спортом, отдавая предпочтение футболу, плаванию и езде на велосипеде. По собственному признанию, родители смогли дать и обеспечить ему прекрасное детство.

Антуан Арно

Когда мальчику исполнилось девять лет, в семье случились серьезные перемены – возвращение обратно во Францию и приобретение Agache-Willot вместе с прилагаемым к нему домом мод Christian Dior. В положенной срок для продолжения образования выбор пал на престижные бизнес-школы, одна из них расположена в Канаде. По окончании стал помогать главе семейства в укреплении LVMH.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Криптовалютный «бык» Марк Юско привлекает $ 500 млн. в криптовалютный хедж-фонд

У Антуана есть старшая сестра Дельфина, также занятая в делах компании, и 3 брата – Фредерик, Жан и Александр от второго брака Бернара Арно с пианисткой Элен Мерсье, которую средства массовой информации заслуженно считают известной музыкантом мира.

Первым местом работы стал отдел рекламы «Луи Виттон», из него позднее перебрался в кресло директора по связям с общественностью. На данном поприще преуспел и показал себя как нельзя лучше – мир красоты и вещей класса люкс благосклонно и с удовольствием принял авторский проект с Энни Лейбовиц, куда также оказались привлечены небезызвестные Михаил Горбачев, Мухаммед Али, Шон Коннери, Зинедин Зидан, Анджелина Джоли, Фрэнсис Форд Коппола и многие другие.

Антуан Арно

«Берлути» – собственное детище предпринимателя. Ему он дал вторую жизнь, продумал до деталей новую философию и концепцию и, самое главное, увеличил продажи в три раза и рынок потребления.

Арно делится секретом успеха:

«Когда ты с детства так привилегирован, как мы с сестрой, когда за тобой стоит сильное имя, у тебя появляется и очень большая ответственность. Поэтому так важно усердно трудиться».

Продукция ориентирована на работающего и предпочитающего путешествовать мужчину, который разбирается в тонкостях стиля, искусства и вина.

С 2013 года мужчина является одним из управляющих итальянской швейной компании Loro Piana. Как рассказывает Антуан, несмотря на множество интересов и увлечений, в дальнейшем, как и в молодости, свою профессиональную биографию планирует связать исключительно с развитием отцовского концерна.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самая нелепая симуляция года – Антони из «Аякса» уложили собственные партнеры

Антуан Арно

Судьбоносная встреча произошла еще в 2008-м: Наталья принимала участие в рекламной кампании Louis Vuitton во время работы там Антуана, у которого стройная голубоглазая покорительница подиумов после не выходила из головы. Помимо редких бесед на светских раутах, никаких попыток к сближению он не предпринимал – девушка на тот момент была супругой Джастина Портмана.

Но пара скоро развелась, об этом Арно узнал из сводок новостей, принял за знак судьбы и решил действовать. Тет-а-тет из-за плотного графика состоялся только спустя два месяца после первого отправленного сообщения.

Согласно одной версии, он случился на простой деревянной скамье в парке Парижа, по другой – в доме мужчины. Никакие знаки внимания, свидетельствующие о симпатии, с его стороны не проявлялись. Водянова, привыкшая к оказываемому интересу, даже решила, что ей предлагают дружбу:

«Он был в простых джинсах, выглядел как простой молодой человек. Я уже тогда поняла, что он мне нравится, но даже не сделал попытку меня поцеловать».

Антуан Арно

На втором свидании Антуан познакомился с присутствующими членами семьи модели, как настоящий джентльмен оказал помощь одной из гостей, а после зачастил с визитами к даме сердца в Англию, закончившимися принятым предложением жить вместе.

В настоящее время у пары подрастают 2-е сыновей – Максим (2014) и Роман (2016), также вместе воспитывают Лукаса (2001), Неву (2006) и Виктора (2007) от первого замужества Натальи. Так осуществилась мечта предпринимателя – иметь много детей и сделать их счастливыми.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Биткоин в 2017 году: главные события уходящего года

Глядя на их совершенную идиллию и трогательные отношения, почитатели недоумевают, почему по сей день не сыграна пышная свадьба, которая может претендовать на главное торжество года, а то и века. Если верить средствам массовой информации, то дело в той же полной загруженности и отсутствии времени для планирования и воплощения такого серьезного мероприятия.

Антуан Арно

Если свободная минута все-таки появляется, то Антуан посвящает ее любимому покеру и чтению книг.

Старший сын Бернара Арно, чье состояние оценивается в $79,3 млрд и позволяет уверенно занимать четвертое место в престижном списке «Форбс», многое взял от отца. К примеру, также любит искусство, преуспевает в созданном бизнесе и разбирается в по-настоящему красивых вещах.

В отличие от избранницы, Антуан не настолько активен в социальных сетях и, кажется, на ее странице в Instagramпоявляется чаще, чем в собственном аккаунте. Снимки с дефиле, красных дорожек и общественных мероприятий разбавляют счастливые посты ярких моментов личной жизни, отдыха, путешествий, встреч с друзьями, походов по магазинам и празднований детских дней рождения.

Антуан Арно

В этом году присутствовал на стадионе «Лужники» на матче чемпионата мира вместе с супругой и отметил победу Франции страстным поцелуем.

Пара нежно заботится друг о друге, делает приятные сюрпризы, организовывает благотворительные мероприятия, в частности гольф-турниры. Как отмечает манекенщица, гражданский супруг любит помогать нуждающимся и не может просто пройти мимо нищего. Под стать возлюбленной он подтянут и строен (рост 185 сантиметров, вес 76 килограмм).

Источник