Певица разоткровенничалась на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Вчера Анна Седокова (36) приняла участие в авторской передаче Андрея Малахова «Прямой эфир», в рамках которой поведала о том, что ей пришлось пережить. Анна сказала, что хочет, чтобы программа вышла доброй и смогла дать надежду отчаявшимся женщинам.

Первый раз певица рассказала о том, как ее экс-супруг, Максим Чернявский планировал лишить Анну родительских прав на их дочку Монику (7). Он забрал ребенка в Лос-Анджелес и там при помощи юристов и адвокатов готовил единоличную опеку. Спустя время Седоковой стало известно, что Чернявский забрал малышку и подает на Анну в суд. По воспоминаниям артистки, с этого момента в ее жизни начался настоящий ад. Экс-супруг певицы сказал, что Анна опасна для Моники, поэтому судом было принято решение: Седокова может видеть дочь только в присутствии надзирателя.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  11 спартаковцев в составе? «Химки» почти собрали флэш-рояль

Седокова потратила на адвокатов все сбережения, но ни один из них не обещал выиграть это дело и «отвоевать» право Анны на воспитание дочки.

«Когда у меня не осталось средств, когда я была полностью на дне, не спала, я осознала, что мне нужна женщина-адвокат.»

Анна Седокова

Артистке посчастливилось найти женщину-адвоката, которая добилась для Анны права на встречи и общение с ребенком. Правда, Седоковой все равно запрещено размещать снимки и видео малышки в соцсетях и привозить ее на территорию РФ. Все дело в том, что согласно законам Калифорнии, ребенок не может быть в РФ без согласия обоих родителей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Культ женщины в смокинге: от Дитрих и Сен-Лорана до Шараповой на «Уимблдоне»

Стоит отметить, что для Анны это не первая судебная история, связанная с ее детьми. Недавно артистка боролась в суде за наследство умершего мужа ради дочери Алины. Седокова активно освещала эту историю в социальных сетях и давала интервью нескольким изданиям. Как она заявляет, никогда нельзя молчать и сдаваться. Она очень благодарна поклонникам и близким людям за поддержку, за проявленный интерес, за веру в ее победу.

«Надо не бояться, не молчать, сконцентрироваться на главном и всегда отвечать добром и думать только о детях, поскольку нет никого важнее.»

Анна Седокова воспитывает двоих детей: четырнадцатилетнюю Алину от футболиста Валентина Белькевича и годовалого Гектора от бизнесмена Артема Комарова. За опеку над 7-летней Моникой, рожденной от предпринимателя Максима Чернявского, певица будет продолжать бороться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Pornhub внедряет криптовалютную поддержку Verge для анонимных платежей

Источник