Анна Седокова (36) стала гостьей передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова (46), в которой поведала про борьбу за дочь, которую забрал в США второй супруг певицы, Максим Чернявский (32). Напомним, в первых числах мая артистка наконец решилась рассказать о том, что творится в ее жизни: от нее увезли ребенка и хотели лишить родительских прав. Говорили также, что Максим планирует сделать так, чтобы его бывшая выплачивала алименты.

Но в июле появилась информация, что Седокова и Чернявский пришли к мировому соглашению. Об этом в своем Instagram написала мама предпринимателя Марина.

«Счастье есть и я тоже очень счастлива, мировое соглашение ПОДПИСАНО! Моника уже в самолёте, летит на Кипр, ко мне, а 19 июля будет большой праздник, Моне семь лет и мама готовится праздновать. Я уверенна, это будет что-то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, Вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было довольно нелегко, спасибо огромное, добра Вам», — написала Чернявская (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.ред.).

После певица отправилась отдыхать со всеми своими детьми на остров Миконос.

В гостях у Малахова артистка рассказала историю с самого начала.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Посвящение в студенты в Тюмени обернулось секс-скандалом

Анна Седокова

«В какой-то момент я ждала дочку, что она приедет ко мне и мы будем вместе. Ее должны были привезти мои родственники, однако я не смогла им дозвониться, и выяснилось, что моя малышка находится сейчас в Лос-Анджелесе. Мне были сказаны слова: «С этого момента я подаю на тебя в суд». Тогда моя жизнь разделилась на «до» и «после». Гектору было месяца четыре или пять. Я просто оказалась в аду», — поведала Анна.

Во время рассказа певицы на экранах появлялись снимки из личного архива. Правда, Моники (7) на них не было. Артистка сообщила, что она просто не имеет права показывать снимки своей дочери и выкладывать их в интернет.

«Как только я покажу где-то Монику, есть шанс, что меня лишат материнских прав», — уточнила Анна.

Ну а когда экс-супруг певицы вызвал ее в суд, она не могла понять, что происходит.

«Я не понимала, что случилось. Я точно знаю, что он считал, что так будет лучше. Он отправился в суд и сказал, что я опасна для своей дочери», — поделилась знаменитость.

Также она сообщила, что суд, на который ее вызвали, проходил на следующий день, и там постановили, что Седокова на самом деле опасна для собственной дочери.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Экопротест в АПЛ против добычи нефти: активист привязал себя к штанге и простоял так 7 минут

Анна Седокова

С того времени Анна могла видеть ребенка лишь в присутствии надзирателя и общаться с ней по-английски. Певица рассказала, что Моника во время встреч не могла понять, почему мама беседует с ней не на родном языке.

«Мы столкнулись с такой ситуацией, что между Россией и США не заключен пакт Гаагской конвенции. В какой-то момент я сказала, что я больше не хочу, чтобы мой ребенок мучился. Я позвонила и заявла, что я хочу подписать мирный договор. Поэтому в данный момент мы подписали договор, согласно которому Моничка учится в США, никогда не может приезжать сюда, но это до тех пор, пока Штаты и РФ не подпишут этот пакт», — отметила Анна, добавив, что она восемь месяцев молчала о скандале.

Также Седокова сделала предположение, что трудности, с которыми она столкнулась в своей личной жизни, идут из детства.

«Мои мать и отец ругались и ненавидели друг друга всю свою жизнь. Они сначала любили, потом ругались. И вот этот комок ненависти, он нанес очень большую рану мне, как женщине. Может быть, те ошибки, в которых меня многие обвиняют, я, возможно, бы их избежала. Взрослые должны уметь договариваться», — сказала Анна.

Однако скандал с экс-супругом – не единственная драма в жизни Седоковой. В первых числах декабря певица сообщила, что ее старшая дочь Алина (14) (от футболиста Валентина Белькевича) не может получить наследство отца. Об этом артистка тоже рассказала в «Прямом эфире».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что стоит за убийством Захарченко

Анна Седокова

«Вышло так, что после того, как Алин папа ушел из жизни, он не оставил завещания. У него была женщина, которая жила с ним после того, как мы ушли. И она решила сказать: «Я ничего Алине не дам». За неделю до того, как он скончался, забрали все деньги и ценные вещи. Родители Валентина, которые потрясающие, с самого начала заявили: «Аня, ты обязана бороться»», — отметила Анна.

По словам знаменитости, она 3 года боролась за наследство дочери. И после недавнего заседания суда, выяснилось, что Алина все-таки может получить наследство.

Стоит отметить, что Седокова воспитывает 3-х детей. Старшая дочь Алина от футболиста Валентина Белькевича, Моника от Максима Чернявского и сын Гектор.

Источник