Слухи о том, что 40-летняя Ани Лорак подала на развод с 41-летним турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу, появились еще в первых числах октября, однако официальное подтверждение они получили лишь сейчас.

По информации, размещенной на официальном сайте Шевченковского суда Киева, певица подала заявление о расторжении брака 4 декабря, а первое заседание по этому делу должно пройти уже в следующий понедельник, 24 декабря. В суде звездная пара будет делить не только совместно нажитое за 9 лет семейной жизни имущество, но и решать вопрос о том, с кем будет жить 7-летняя дочь София.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заболотный забил за ЦСКА – спустя 4277 дней с первого матча в заявке. Вот история его упорства

Основной причиной расставания Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу, скорее всего, оказалась его измена. Дело в том, что еще в начале лета турецкий предприниматель был замечен на свидании с эффектной брюнеткой Яной Беляевой в одном из киевских клубов, причем Мурат и Яна даже не старались скрываться и вели себя как влюбленная пара.

По всей вероятности, Ани так и не простила супругу измену и решила подать на развод. К слову, официальных комментариев по этому поводу певица пока так и не дала.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «На купальники мы пришили герб СССР – это был последний респект Союзу». Интервью легендарной гимнастки Татьяны Гуцу, которая покорила Америку

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развод

Стоит отметить, что роман Лорак и Налчаджиоглу начался в 2005 году, когда певица была на отдыхе в Анталии. Спустя несколько лет Мурат сделал Ани предложение, а в августе 2009 года пара официально узаконили свои отношения в центральном ЗАГСе Киева. Через 2 года после свадьбы певица и предприниматель первый раз стали родителями — на свет появилась их дочь София.

Источник