Еще накануне актриса Анастасия Макеева была очень активной, подбирала наряды для встречи Нового года, о чем делилась с подписчиками. А буквально несколько часов назад Макеева рассказала общественности, что в течении суток чувствует себя плохо. Причем дело дошло до того, что она чуть было не упала в обморок.

«Сильная опоясывающая боль в брюшной полости продолжается более двадцати часов. Головная боль, тошнота, рвота,слабость. Что со мной? Вчера была близка к потери сознания, хочу лежать и не шевелится», — сообщила Анастасия в своем микроблоге.

Подписчики актрисы порекомендовали ей не медлить, а вызывать медиков и отправляться в больницу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Запрет Google на рекламу криптовалют обрушивает рынок

Многие сразу же начали ставить диагнозы: одни сделали предположение, что у артистки началось обострение панкреатита, другие подумали, что она ждет ребенка. Зато все они сошлись во мнении, что Макеевой нужно сдать анализы и сделать ультразвуковой исследование. Анастасия все-таки обратилась к медикам. На данный момент она находится в одном из московских медицинских учреждений.

«Женщина-терминатор» сломалась. Берегите себя», — написала Анастасия уже в стенах больницы, разместив снимок капельницы.

Анастасия Макеева госпитализация

В настоящее время подписчики актрисы желают ей скорейшего выздоровления и надеются, что Анастасия встретит Новый год не среди больничных стен, а у себя дома. Может быть, в скором времени Анастасия расскажет, что случилось с ней на самом деле, и какой диагноз поставили доктора.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  РПЛ вернулась: долгий ВАР, незабитый пенальти, гол в меньшинстве и баннер о свадьбе с игроком «Крыльев»

Напомним, в феврале месяце Анастасия Макеева оказалась в психоневрологической больнице. Сюда актриса пришла не из-за проблем с психикой, а чтобы решить вопрос, связанный со снижением веса. Об этом Макеева детально рассказала в Instagram.

«Всем привет из «психушки», — отмечала она в социальной сети. — История том, как я по своей воли приехала в психоневрологического больницу. Кто из вас слышал о методике Морозовой? Прошу не путать с гемокодом, — это абсолютно другая методика, я прошла довольно любопытное обследование. Посмотрим, какое у меня будет заключение, и каков будет результат программы, которую для меня подбирают. Доктор Морозова провела параллель между психическим состоянием и результатом дисбаланса, то есть ожирением или истощением. От еды зависит и наше психологическое здоровье. Но я в восторге от тех пациентов, которых гармонизировали и нормализовали в этой клинике. Отмечу, было слегка конфузного заполнять бумаги на обследование в психоневрологическую клинику. Боялась не выйти, однако все прошло благополучно».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Юлия Самойлова эмигрирует из России?

Источник