Недавно 57-летний продюсер расторг брак с 34-летней Викторией Галушкой

В новогодние праздники кинопродюсера и шоумена Александра Цекало заметили на улицах Рима и Барселоны. Не одного, а в компании молодой интересной девушки. Интернет-издания и печатные средства массовой информации заинтересовались, кто же эта загадочная спутница Александра. Тем более что недавно он оказался в статусе холостяка, развелся с 34-летней Викторией Галушкой.

Александр Цекало и Дарина роман

Мы много раз обращались к Александру за комментариями. Каждый раз он вежливо отказывался рассказывать про свою личную жизнь. Но ведь прессу не удержишь. Вот и начали придумывать разные версии, в том числе называя спутницу Александра его любовницей. Чтобы не допустить нелепые домыслы, Александр все-таки решил кое-что разъяснить.

«Я официально разведен и свободен. Соответственно слово любовница неуместно и оскорбительно, — отметил Александр. — Говорю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а затем выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь — это единственная вещь, которой невозможно дать очень много. Это не я сказал. Это Генри Миллер».

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Погиб футболист Константин Андросенко