Артист Александр Семчев, который весил двести килограмм, начал усыхать прямо на глазах. Он смог похудеть на сорок килограмм и на этом достижении останавливаться он не планирует.

Однако, попавшие в интернет фото артиста после стремительного похудения напугали его почитателей. Фолловеры начали «бить в набат», заподозрив у него серьёзные проблемы со здоровьем, а именно с сердцем.

В свою очередь сам Семчев в своем интервью поспешил развеять эти слухи, рассказав секрет своего похудения. Как он отметил, таких результатов он добился соблюдая правильное сбалансированное питание. При этом он сказал, что не имеет представления на сколько его хватить.

«Да, я на самом деле значительно похудел, но спешу всех успокоить: корни не в каком-то заболевании, а в правильном питании. О конечном результате на данный момент говорить рано. Не знаю, надолго ли меня еще хватит, но на сегодняшний день избавился уже от сорока килограммов. Как? Отказался от булок, жареного… Перешел только на здоровую пищу, начал чаще есть, но небольшими порциями», — рассказал актер.

Александр Семчев похудение минус 40 кг

Также Семчев уточнил, что избавится от лишних килограммов он решил прежде всего для себя, а во вторую – нужно для работы. Как он отметил, для этого он изучил специальную литературу, подобрал рацион, и отказался от рекомендаций тренеров и диетологов.

«Обычно варю куриную грудку, а к ней гарнир – порция размером с кулак. Еще в борьбе с моим запущенным ожирением важную роль играют витамины. Их получаю из свежих овощей и фруктов. Прежде всего худею для себя, во вторую – для работы. Несколько месяцев читал специальную литературу, подбирал сбалансированный рацион. Хорошо, что не люблю сладкое, с ним расстался с легкостью. Кажется, преображение уже заметно. Рад, что оно никак не сказалось на здоровье!», — отмечает Семчев.

Напомним, вес Семчева всегда составлял около 180–200 килограммов. Недавно артист стал частым гостем в телепередачах. Известно, что у Семчева имеется внебрачный сын Павел, которого он продолжительное время не признавал.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Галерея на "Винзаводе" остается закрытой после погрома

Источник