Интересный социальный эксперимент.

Vitaminwater, дочерняя компания Coca-Cola, сообщила о проведении необычного конкурса. Компания заплатит сто тысяч долларов тому, кто в течении целого года сможет обойтись без смартфона. Подать заявку на участие в оригинальном социальном эксперименте может любой желающий, но Vitaminwater выберет лишь одного участника, а спустя год проверит его на детекторе лжи.

По условиям конкурса Vitaminwater, участник обязан будет провести целый год без смартфона. Компания выделит участнику эксперимента простой телефон, с помощью которого можно только лишь принимать звонки. Спустя год компания проверит потенциального обладателя ста тысяч долларов с помощью тестов детектора лжи для того, чтобы убедиться в том, что он на самом деле не использовал смартфон.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Аталанта» вот-вот подпишет Миранчука. Он четыре года уходил из «Локо», этим летом его хотела вся Италия

год без смартфона Кока-Кола акция

Подать заявку на участие в конкурсе Vitaminwater может каждый. Для этого нужно разместить свой снимок в Instagram или Twitter и рассказать, почему именно вам нужно отдохнуть от смартфона в течение целого года. В публикации обязательно должен присутствовать хэштег #nophoneforayear для того, чтобы представители Vitaminwater имели возможность отследить всех потенциальных претендентов.

Заявки на участие в оригинальном конкурсе можно подать до 8 января следующего года.

Источник