В настоящее время 44-летний Михаил Фатеев находится под наблюдением полиции. Актера сериала «Глухарь» задержали за распространение фильмов для взрослых. Помимо этого, Михаил Фатеев оказывал повышенный интерес к незнакомому подростку.

В активе Михаила Фатеева более 30 ролей в кино и сериалах. Популярность актеру принес проект «Глухарь», в котором Фатеев исполнил роль участкового. По иронии судьбы в настоящее время Михаил сам находится под пристальным вниманием полиции. Актеру может грозить уголовное дело по статьям УК России «Педофилия» и «Незаконное распространение порнографических материалов».

Дело в том, что на Фатеева пожаловался 14-летний подросток, которому актер вроде бы присылал фильмы для взрослых. Фатеев и подросток познакомились у метро. Парень продавал газеты, в это время к нему подошел актер и предложил помощь в поисках работы, а также оставил свои контактные данные, после чего между ниим началась переписка. Заподозрив что-то неладное, юноша пожаловался старшим, которые и начали бить тревогу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лучшая фигуристка мира (не считая ??) – японка без ультрапрыжков. Тарасова назвала ее прокат устаревшим на 20 лет, но не верьте

Как известно, на данный момент ни Фатеев, ни его представители не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Нужно отметить, что в течении несколько лет многие говорят о проклятии актеров, которые играли в сериале «Глухарь».

Михаил Фатеев

Первый раз об этом вслух заговорили лет 6 назад, когда из жизни один за другим начали уходить актеры, сыгравшие второстепенные роли в знаменитой телесаге. Первым скончался Вячеслав Титов, который исполнил в «Глухаре» роль наркоторговца Шилкина. Его задушили: тело Титова обнаружили в канну Нового года в московской квартире.

Потом ушел из жизни Анатолий Отрадный. Замерзшего актера обнаружили 29 января на одной из автобусных остановок в Мытищах. Как установило следствие, Отрадного усыпили и обокрали. Вслед за ним скончался Сергей Шарошкин, который «засветился» в «Глухаре» в эпизодической роли. Далее произошло ограбление актера Андрея Ворожейкина, который, к счастью, остался жив.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стефани Карафа учительница США арестована за интимную связь со школьником

А вот продюсер сериала Ефим Любинский не согласен с тем, что присутствует какая-то мистика и проклятие. Он рассказывал в одном из интервью, что над телесагой работало большое количество актеров, с каждым из которых могли случится разные вещи, так как жизнь непредсказуема. Напомним, «Глухарь» — российский телесериал, который выходил на канале НТВ с ноября 2008 года по октябрь 2011-го. В течении 3-х сезонов сюжет телесаги повествовал о работниках вымышленного столичного отдела милиции «Пятницкий».

Источник