В конце двадцатого века Билл Гейтс высказался о том, что вскоре любая компания обзаведется своим сайтом, и что это будет даже не дополнительной ресурс для продвижения, а необходимость для полноценного функционирования. Тогда его слова мало кто воспринял всерьез. Но сегодня очевидно, что он был прав.

Но мало создать сайт, важно еще и правильно его продвигать. При этом каждый клиент, конечно, хочет сделать это с минимальными затратами. Продвижение сайтов – это прерогатива компании Seora. Этой деятельностью фирма занимается уже более десяти лет. Поэтому специалисты знают все тонкости и нюансы, необходимые для максимально эффективной работы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пули для пневматики: главные критерии выбора

Важно понимать, что сегодня клиенты просто не узнают о вашем бизнесе, если у вас нет своего сайта. Офлайн магазины могут рассчитывать лишь на небольшую прибыль. А ведь можно зарабатывать гораздо больше. То есть получается, что интернет-ресурс – это своеобразный аналог офиса. Только он всегда работает и всегда готов принять клиентов, предоставив им всю необходимую и актуальную информацию.

Зачем нужно продвижение сайтов

Что предлагает компания своим клиентам? Это разработка и запуск сайтов любой сложности: каталоги, магазины и так далее. Специалисты проводят аудит и делают аналитику. Это позволяет выявить проблемы и определить источники выручки.
Также сотрудники с легкостью продвинут сайт в поисковых сервисах, гарантируя результат и экономический эффект, настроят контекстную рекламу с ростом трафика. В своей работе компания использует лишь белые методы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем удобна упаковка Bag in box

Для продвижения сайта маркетологи проводят аудит. Он состоит из проверки грамотности, написания текстов, анализ верстки макетов. Для проверки используется более ста параметров. Нахождение в топе гарантирует регулярное обновление сайта. При этом выдача повышается минимум на 20 процентов. Сотрудники регулярно проводят работу по снижению количеству отказов. Компания имеет собственную базу ресурсов с текстами, регулярно экспериментирует и отслеживает новые появляющиеся функции для ранжирования поисковиков. Специалисты гарантируют, что результат останется надолго. На сайте компании есть полезные статьи.