Процедура, при которой человека стараются признать банкротом — это вовсе не легкий процесс. И если вы считаете, что сможете справиться при этом самостоятельно, то глубоко в этом заблуждаетесь. Лучше всего обратиться в надежную компанию или к профессиональному юристу, который сможет на юридическом уровне отстоять ваши права и обеспечить вам положенную защиту, оказать помощь, чего своими усилиями у вас совершенно не получиться сделать. Компания «Алдос Групп» обеспечивает грамотную юридическую поддержку на протяжении всех этапов процедуры во время признания банкротом физического лица. Если вас заинтересовали услуги данной компании, то стоит «познакомиться» с ней ближе, а также ознакомиться с каталогом услуг. Для этого, переходите на их официальный сайт по следующей ссылке: https://aldosgroup.ru/.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Оригинальный дизайн маникюра: топ техник и видов

Как стать банкротом

Как стать банкротом?

Если вы столкнулись со стадией принятием и пониманием того, что ваших денежных средств совершенно не хватает, чтобы погасить задолженность или выплатить кредит, то единственный выход с минимальными потерями это объявление себя банкротом. От того, какая сумма долга у вас накопилась, будет зависеть, в каком порядке будет рассматриваться ваше дело, но чаще всего, это происходит через суд.

Вам необходимо подать заявление, в котором необходимо указать следующие пункты:

  1. Какой организации и какую сумму вы должны;
  2. По какой причине вы не можете вернуть деньги;
  3. Необходимо предоставить актуальные сведения о ваших доходах;
  4. Стоит предоставить информацию о банковских счетах, имуществе и активах.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  4 события, которые заставят биткоин подняться до 100 000 долларов

К кому обратиться за юридической поддержкой во время процедуры признания банкротом?

Существует мнение, что большинство компаний предоставляют клиентам данную услугу. Совершенно верно, но не стоит быть уверенным в том, что абсолютно каждая из них гарантирует результат своей работы и то, что не навредит своему клиенту.

К счастью, это вовсе не касается компании, о которой было упомянуто ранее. Сотрудники «Алдос Групп» осуществляют уникальную гарантию на свои услуги, они спишут с вам все долги или выплатят все за вас! Сделают все возможное, чтобы сохранить ваше имущество и опытный юрист будет в любое время дня и ночи на связи с вами!