Вы новичок и только собираетесь постичь азы гемблинга? Или же вы опытный игрок, который хочет получить больше золота с нового аккаунта? Тогда этот гайд для вас. Сегодня мы расскажем о том, как пользоваться инвайт-кодами для WOT. Чтобы получить все имеющиеся бонусы, следуйте указаниям. И тогда вы обретете золото, одиннадцать дней према, аренду премиум-танка и еще ряд наград.
Что нужно, чтобы получить промо код для новичков WoT 2020? Все, что потребуется – это почта (с доступом к ней), пароль и имя для игры. Проверьте, чтобы адрес не был связан с другими аккаунтами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Металлическая опалубка: Инновации в строительстве

Итак, начинаем с перехода по ссылке https://xvmwot.ru/letsgo2.php (это даст 1450 голдов). Вы попадаете на регистрационную форму. Там нужно заполнить несколько обязательных полей: это емейл-адрес, имя в игре и пароль. После нажимайте на «У вас есть инвайт-код?» и в новом поле, что сразу откроется, пишите TANKOLET. После того, как вы поставите галочку в пользовательском соглашении и нажмете кнопку «продолжить», получите неделю премиума.

Как пользоваться инвайт кодами для WOT

Следующий шаг – это подтверждение почты и привязка аккаунта к номеру телефона. Это даст еще плюс 100 голдов. Кстати, если вдруг потребуется отвязать номер, сделать это можно не потеряв бонусы. Теперь пришло время пройти небольшое обучение. Для этого нужно зайти в клиент. За выполнения заданий вы получите еще полсотни золота и три дня према. Далее игроку предлагается пройти «Боевой инструктаж». Он состоит из восьми кадров. Прохождение рандомных задач дает множество наград. Например, аренда на премиумного танка шестого уровня. «Дорога к победе» — это последний этап обучения. Оно дает золото, возможность воспользоваться премиум-аккаунтов и кредиты.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  5 показателей для определения настоящей стоимости любой криптовалюты

Во время реализации себя в качестве летчика за прохождение задачи «Разведка боем» вы получите тысячу золота. Чтобы стать их обладателем, нужно всего лишь привыкнуть к самолету, потратив немного времени.

И помните, что проходя обучение, вы можете получить еще ряд дополнительных наград. Например, полсотни тысяч кредитов, инструменты и другое оборудование, а также снаряжение. Если у вас возникли какие-то вопросы, обратитесь в службу поддержки WoT.