Банкротство является на сегодняшний день одним из самых действенных способов истребования долга и возврата денег, однако он требует определенных знаний и навыков. Юристы компании внимательно выслушают Вашу проблему, подготовят и направят Вам все необходимые документы, проведут переговоры с судебными приставами, что позволит Вам получить требуемую сумму в максимально короткие сроки.

Как объявить себя банкротом

Какие особенности в процедуре банкротства

Процедура банкротство физ лиц в Москве обладает следующими особенностями:

  1. она не возлагает на граждан обязанных по ней никаких принудительных выплат,
  2. не требует составления и подачи заявления о банкротстве самим должником,
  3. не вызывает обязанности иных лиц присутствовать при проведении процедур банкротства,
  4. требует только сбора и подачи соответствующих документов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Конкуренты биткоина: топ-5 быстрорастущих криптовалют

Банкротство также является удобным способом избавиться от кредитных обязательств перед банком. Кроме того, банкротство физических лиц сопровождается полным набором юридических услуг, включая услуги по ведению судебного дела и банкротство, так что вы можете не переживать по поводу судебных издержек.

Как объявить

Чтобы объявить себя банкротом необходимо собрать пакет документов и подать их в суд. Также возможно написать соответствующее заявление самостоятельно. Если вы решили оформить банкротство физ лица, то вам потребуется не только собрать все необходимые документы, но и правильно подготовить их. Соберите всю документацию и правильно ее оформите. В результате вы сможете успешно оспорить все претензии кредиторов, которые могут быть предъявлены к вам.  Узнать подробную информацию о процедуре банкротства физического лица, а также получить исчерпывающие рекомендации и советы по ее оформлению вы можете у специалистов

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Электротехническое оборудование Schneider Electric

Наиболее выгодная разновидность банкротства – это реструктуризация компании. Она предусматривает частичное погашение обязательств путем их перераспределения с целью снижения долговой нагрузки и улучшения финансов компании. После реструктуризации компании значительно улучшаются ее показатели и повышается конкурентоспособность.