ПариМатч является букмекерской конторой, которая работает с 1994 года. Чтобы вы имели возможность делать ставки официально на сайте pm.by, на легальных основаниях, необходимо пройти регистрацию в специальной ЦУПИС. Это такая кредитная организация, которая осуществляет перевод денежных средств геймера на игровой счет.

Процесс регистрации несложен:

  1. Создается аккаунт на ПариМатч.
  2. Человек регистрируется в ЦУПИС.
  3. Подтверждает свою личность и личные данные в месте, где принимаются ставки или же с помощью партнера конторы.

Ну и последнее что нужно сделать, так это сделать отправку денег на счет игрока, после чего делать онлайн ставки.

Париматч – ставим на спорт

Париматч не скрывается от налоговой, честно отчитывается перед ней, так что деятельность ее честна и прозрачна, что и «не подкопаешься». То есть все права игроков полностью защищены.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Волгограде экстренно приземлился самолёт

Как же создать аккаунт?

Первое, что необходимо сделать, пройти регистрацию. Кнопка ее расположена в правом верхнем углу.

Далее важно ввести реальные личные данные, а именно фамилию, имя, отчество, указать дату рождения, из которой будет видно, что игроку уже исполнилось 18 лет.

Если же на момент подачи гражданину еще не стал совершеннолетним, то в игры ему играть запрещено.

Далее стоит указать город, в котором вы проживаете.Потом нужно ответить на секретный вопрос, а также установить пин код, который будет состоять из 4 цифр.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Массовое отравление людей в городе Шахты

Обязательно создаем пароль, желательно надежный, а также в обязательном порядке стоит ознакомиться с правилами сервиса и дать разрешение на обработку персональных данных.

Вводить свои данные, заполнять форму нужно очень осторожно и аккуратно, потому что потом не будет возможности что-либо исправить Только пароль подвергается изменению.

Особенности сервиса

Его отличие от остальных в том, что его дизайн функции сайта постоянно обновляются, причем регулярно. Parimatch делает все возможное, чтобы быть на плаву, не отставать от моды и современных тенденций.

Сделать ставку, пополнить и вывести, если выигрыш в вашу пользу состоялся.
Пополнить счет можно при помощи:

  • банковских карт Visa, МИР и Mastercard;
  • электронных денег: Qiwi, Яндекс.Деньги, Монета.ру;
  • мобильных операторов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Туапсе затопило наводнение

Банковских организаций, а также через специальный кошелек ЦУПИС. Чтобы вывести деньги, не так много способов, но все же они проверенные и честные. Денежки могут перебросит вам на электронные кошельки, такие как Яндекс.Деньги, Монета.ру или Qiwi. В течении одной минуты деньги к вам придут. Срок зачисления составляет 1 минуту. Если же пользоваться такими платежными системами, как Visa, МИР и Mastercard , то выигрыш доставляется несколько дольше, до 3 дней.