Главный чемпионат по «Доте» близится к завершению

Закончился четвертый игровой день основной стадии The International 2019. По его итогу чемпионат покинули еще три коллектива: Infamous была разгромлена Team Secret со счетом 0:2, а Royal Never Give Up уступила Team Liquid, которая затем в четвертом раунде нижней сетки плей-офф встретились с Evil Geniuses и также вышла победителем. Первые две проигравшие команды расположатся на 7-8 местах и получат по $847 тысяч, а североамериканский состав займет 5-6 место и выиграет более $1 млн.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Анонсировано новое дополнение для Total War: Warhammer II

Предпоследний день TI9 начнется со встречи Team Secret и Vici Gaming в 5:00 по МСК, а победитель этой пары сразится с Team Liquid. Также завтра состоится матч между PSG.LGD и OG. Они поборются за право сыграть на гранд-финале турнира.

Плей-офф The International 2019 проходит 20-25 августа в Шанхае (Китай). Главный чемпионат по Dota 2 принимает стадион Mercedes-Benz Arena. Общий призовой фонд соревнования продолжает расти и на данный момент составляет.